Форум ГИ -=][PremierA][=- сервера Катан расы Беллато

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обо мне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Алиса

Возраст - 20 лет

Фото - нету (пока что)

Жизненная позиция - Неопределённо-пофигисткая...

Увлечения - Много всяких - в основном комиксы, фотография...

нууу и эээ... чёт-как-то скучно я о себе расказываю, карочь - решила я забабахать свой блог и конкретно в этой теме буду я писать о себе всё что захочу...

Итак начнём - Родилась я 20 лет назад на планете Криптон, но потом моя родная планета взорвалась - взрыв был настолько мощным что мега-лазерно-защитную люльку, где я лежала и постоянно требовала к себе внимания ультразвуковым криком, забросило аж на самую Землю мне не повезло так как Кал-Элу сыну Джор-Эла, и я погибла в земной атмосфере чтоб потом родииться снова в обычной человеческой семье, в 4 года у меня проявилась странная способность - я начала читать, причём почти сразу целыми словами и предложениями а не по-слогам, как мои сверстники, это помогло мне трижды завоевать титул "Мисс Сказка" в детсаду, за чтение сказок Пушкина  целиком без запинок и с выражением, та что там говорить - память у меня тоже тогда была хорошая.... До 7-и лет я читала книги, разные книги (даж одну по-физике, хоть я в ней и нефига не поняла) но в 8 лет ко мне в руки попал красочный журнал, со странной треугольной буквой S на обложке.... Я открыла его а там... Там были картинки, картинки, картинки - много картинок и очень мало текста, помещённого в маленькие облачка, из этого журнала я узнала многое про то что не знала ранее, и меня он цепанул, цепанул настолько что я наконец-то поняла - Я не с этой планеты - Я реинкарнация какой-то Криптонки, потому что иначе то что я отличаюсь от окружающих было ничем не объяснить....

...сейчас через 12 лет после этого Озарения - я знаю что сии журналы именуются Комиксами, Комиксы - НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ БЫВАЮТ, Комиксов - до*рена и больше и во всех сразу разобраться очень сложно, Комиксы - не есть правда, нооо... мысли что я откуда-то неотсюда продолжают меня посещать...

0

2

ахаха
прикольно)))))
терь йа^_^

Имя - Рита
Возраст - 12

Фото - Будет)

Жизненная позиция - это что?оО

Увлечения - много чем увлекаюсь)

Обо мне низя ничего знать^_^ http://s44.radikal.ru/i106/1005/69/07253b3f00d3.gif

сё.)

Отредактировано Ритона (2011-06-01 17:35:40)

0

3

Ритона написал(а):

ахаха
прикольно)))))
терь йа^_^

Солнц, ты не совсем поняла - сначало надо тута подать заявку на создание твоего личного Блога, а потом когда он будет создан - в нём ты сможешь писать о себе всё что ты захочешь (также ты сможешь в нём публиковать свои фотьки, вывешивать скриншоты, в общем - делать всё что твоей душе будет угодно!!!)

0

4

а у нас вторая часть Безумных похождений меня любимой...

...Я не с этой планеты - Я реинкарнация какой-то Криптонки, потому что иначе то что я отличаюсь от окружающих было ничем не объяснить... тогда же в 7 лет я открыла абсолютно новую, доселе неизвестную мне вселенную - вселенную под названием "МОУ ПСОШ с УИОП" ну или покороче - Школу - в этой вселенной было то что мало кто может себе вообразить - много много много книжек, какая-то жуткая коричневенькая бяка в стаканах под названием "Какао" (я до этого момента считала что знаю о какао всё, даже то что его готовят из плодов шоколадного дерева, но я ошибалась - жестоко ошибалась) и ещё какая-то не менее жуткая бяка под названием булочка к чаю (даже сказать нечего...) попав в эту вселенную я (и + ещё 29 человек) оказалась в руках (а точнее в лапах) какой-то странноватой тётеньки (по ходу тоже не с Земли), которая пыталась меня заново научить читать и писать, причём не так как я уже умела, или как меня учила мама а как-то по-своему, по жутко странному методу, который скорее бы подошёл командиру скаутского отряда "Железные члены" но никак не учительнице начальных классов (это общее название семейства агрессивных нубомобов к которому она принадлежала) но я с ней быстро справилась - мне было достаточно на одном уроке, (перед которым нам задали выучить любое стихотворение или стихотворный отрывок) прочитать  громко и с выражением: Михаил Юльевич Лелмонтов (...тааа, чё уж тут поделать Р я научилась выговаривать только во 2-м классе...):
ПАЛУС

Белеет палус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стлане далекой?
Что кинул он в клаю лодном?..

Иглают волны - ветел свищет,
И мачта гнется и склипит...
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!

Под ним стлуя светлей лазули,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, плосит були,
Как будто в булях есть покой!

Училка, так прям и села, и более ко мне не лезла с непристойными предложениями выучить чё-нибудь детско-тупое, но потом выяснилось что с письмом у меня есть серьёзные трудности, что и позволило ей на мне отыграться, причём отыграться по-полной ровно и аккуратно я начала писать только к 3-му классу, а до того... до того не то что Курица лапой... так даже страус и колибри лапами не пишут, не писали и писать не будут (и не была я в гостях у Ка-Зара в Дикой Земле, но готова покляться - Саурон в форме Птеродактиля ТАК МЕРЗОПАКОСТНО лапой написать никогда бы не смог...)... Кароче эта вселенная в конце концов то меня и испортила, превратив в то чем девушки обычно не являются - в задолбанного Комикс Гика, ведь мой первый выпуск "Супермен"-а мне подарил Саша, когда во втором классе я решила за него егошнюю домашку по счёту, высчитав что на 5 человек приходится по 100 яблок, которых изначально было 500 (пофиг на космичность этих цифер (для 2-го класса) - прикол был именно в знании таблицы умножения на 5 и в правилах деления/умножения яблок (и не только) на 10)... Что ещё расказать об этом бешенном времени? (мои 7-9 лет)- Не знаю, может то что я ещё узнала что школа бывает ещё и спортивная (секция лёгкой атлетики 7-11 лет) и художественная (8-9 лет начала сразу с 2-го класса - 3(2,3)/4 класса) и музыкальная (8-10 лет - 2 года во втором классе и в итоге 3/6 классов) что мои способности в этих школах невозможно раскрыть... в общем - этот этап моей жызни пролетел быстро и как-то даже незаметно для меня...

0

5

Чимичанга написал(а):

Солнц, ты не совсем поняла - сначало надо тута подать заявку на создание твоего личного Блога, а потом когда он будет создан - в нём ты сможешь писать о себе всё что ты захочешь (также ты сможешь в нём публиковать свои фотьки, вывешивать скриншоты, в общем - делать всё что твоей душе будет угодно!!!)

Всё ясненько)

0

6

Чимичанга....

0